Los Nr. 158 | A285

0158-Armin Mueller-Stahl, Tango – Jazz – Venice, signierte Lithographie, galeriegerahmt, dazu Katalog “Venice. Ein amerikanisches Tagebuch” von 2005

€ 20
€ 120
Armin Mueller-Stahl, Tango - Jazz - Venice, signierte Lithographie, galeriegerahmt, dazu Katalog "Venice. Ein amerikanisches Tagebuch" von 2005 Armin Mueller-Stahl, *1930, Musizierende Figur, flüchtig wirkender Zeichenstil, Lithographie, ca. 26 x 20 cm, im Druck betit. Tango - Jazz - Venice, sign., num. 61/120, unter Glas u. P.p. ansprechend gerahmt, dazu Katalog "Venice. Ein amerikanisches Tagebuch", Berlin 2005, sehr guter Zustand