Los-Nr. 158 | A281

0158-Armin Guther, Drei Frauenakte, Bronzeplastik von 1999

€ 20
€ 80
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Drei füllige Frauenakte eng zusammensitzend, Bronze, L 20 cm, H 17 cm, sign. u. dat. (19)99