Los Nr. 157 | A284

0157-HP monogrammierend, Liegender Frauenakt, Ölgemälde von 1992, gerahmt

€ 80
€ 160
HP monogrammierend, Liegender Frauenakt, Ölgemälde von 1992, gerahmt Monogrammist HP, auf der Seite liegender, junger Frauenakt mit hochgesteckten Haaren, das linke Bein aufstellend, Öl/ Lw., 60 x 80 cm, monogr.u.dat. (19)92, gerahmt