Los Nr. 156 | A285

0156-Tom Mosley, “object”, Wandrelief, 1972, gerahmt

€ 280
€ 450
Tom Mosley, "object", Wandrelief, 1972, gerahmt Tom Mosley, 1927 Stoke-on-Trent - 2009 Mönchengladbach, Wandrelief aus geometrischen Objekten, Holz u. Acrylfarbe/Hartfaserplatte, 100 x 100 x 7,5 cm, verso sign., dat., bez., in schmaler schwarzer Künstlerleiste gerahmt