Los Nr. 155 | A285

0155-Monogrammist “fa”, Phantastisch-surreales Liebespaar, Mischtechnik, gerahmt

€ 70
€ 90
Monogrammist "fa", Phantastisch-surreales Liebespaar, Mischtechnik, gerahmt Monogrammist " fa ", ein jugendlicher Frauenakt mit Vogelkopf umarmt einen muskulösen, gekrönten Männerakt, im Hintergrund weitere phantastische Gestalten, Tusche/Aquarell, ca. 65 x 50 cm, r.u. monogr., unter Textil-Passepartout in goldfarbener Galerierahmung