Los-Nr. 154 | A279

0154-Pablo Picasso, Père Noël, Farbgraphik, drucksigniert, gerahmt

€ 20
€ 70
Pablo Picasso, 1881 – 1973, Weihnachtsmann, Farbgraphik nach der Gouache von 1957, Darst.: 32,5 x 33 cm, Blattgr. 65 x 46,5 cm, drucksigniert, unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST