Los-Nr. 154 | A278

0154-Niki de Saint-Phalle, „Cirque Knie“, sign. Farbserigraphie, gerahmt & Eduardo Chillida, „Composition pour DLM 250“, Lithographie, 1982, gerahmt

€ 20
Niki de Saint-Phalle, 1930 - 2002, „Cirque Knie“, Farbserigraphie, 70 x 50 cm, sign., hinter Glas galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 720,- ; Eduardo Chillida, 1924 - 2002, o.T., Lithographie, in der Platte monogrammiert, 38 x 27,5 cm, Aufl. 15000, im Glas galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 780,- VG BILD-KUNST