Los Nr. 154 | A285

0154-Monogrammist MB, Sommerliche nordische Landschaft, großes expressives Ölgemälde, um 1960, gerahmt

€ 90
€ 110
Monogrammist MB, Sommerliche nordische Landschaft, großes expressives Ölgemälde, um 1960, gerahmt Monogrammist MB, Sommerliche Landschaft mit reetgedecktem Gehöft, pastoses Öl/Lw, 72 x 89 cm, monogram., in schmaler brauner Leiste m. Schattenfuge