Los-Nr. 154 | A281

0154-Armin Guther, „Der Einzelgänger“, Pferdegruppe, Steinguss von 1994

€ 20
€ 300
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Pferde in einer Herde, dabei ist ein Pferd in die entgegengesetzte Richtung gedreht, Figuren auf einem Sockel angebracht, Steinguss, L 80 cm, H 25 cm, B 25 cm, sign. u. dat. 1994