Los-Nr. 153 | A279

0153-Pablo Picasso, „La danse des faunes (La danse du berger)“, Lithographie nach der Tuschezeichnung von (19)59

€ 20
€ 70
Pablo Picasso, 1881 – 1973, Tanzende Faune, Lithographie, Blattgr. 56 x 38 cm, im Stein sign. u. dat., li. u. Trockenstempel „Editions Combat pour la paix” u. „Copyright Spadem Paris“, rs. gestempelt „Diffusion Nouvelles Images”, auf Karton fixiert, o. Rahmen VG BILD-KUNST