Los Nr. 153 | A285

0153-Monogrammist A.T., Frauenakt mit gehörntem Stierkopf, Bronzeplastik

€ 90
€ 100
Monogrammist A.T., Frauenakt mit gehörntem Stierkopf, Bronzeplastik A.T. monogrammierender Bildhauer 20. Jh., Dreiviertel- Torso einer unbekleideten Frau mit einem gehörnten Stierkopf, Bronze mit goldbrauner Patina, 16 x 6 x 6 cm, auf elegantem schwarz-grau geädertem Steinsockel