Los Nr. 153 | A284

0153-Ferdinand von Miller, kleiner Bronzedrachen

€ 50
€ 260
Ferdinand von Miller, kleiner Bronzedrachen Ferdinand von Miller, bayerische Erzgießerei, Fabeldrachen als Briefbeschwerer, Bronze mit brauner Patina, unterseitig monogr. F.v.M., H 6 cm