Los-Nr. 152 | A279

0152-Pablo Picasso, „Deux femmes courant sur la plage” (“La Course”), Radierung, signiert, gerahmt

€ 290
€ 650
Pablo Picasso, 1881 – 1973, Zwei Frauen laufen ausgelassen am Strand entlang, Kaltnadelradierung, 12,5 x 16 cm, nach einer Gouache von 1922, r.u. sign., bez. E/A, unter P.p. u. Glas goldgerahmt VG BILD-KUNST