Los Nr. 152 | A283

0152-Heinz Mack, Silberfächer, signierte Serigrafie, 1972, gerahmt

€ 20
€ 550
Heinz Mack, Silberfächer, signierte Serigrafie, 1972, gerahmt Heinz Mack, *1931 Lollar, ZERO-Mitbegründer, Silberfächer, Serigrafie/Aluminiumfolie-Karton, Aufl. 50 Expl., 60 x 51 cm, ritzsign., unter Glas in Aluleiste VG BILD-KUNST