Los Nr. 150 | A283

0150-Wolfgang Loesche, „Think of me!!“, Donald Duck mit Sprechblase, aquarellierte Bleistiftzeichnung und Telefonkarte, galeriegerahmt

€ 20
€ 160
Wolfgang Loesche, „Think of me!!“, Donald Duck mit Sprechblase, aquarellierte Bleistiftzeichnung und Telefonkarte, galeriegerahmt Wolfgang Loesche, *1947, Freudiger Donald Duck mit Sprechblase „Think of me!!“, Aquarell/Bleistift/Buntstift, ca. 26 x 19 cm, handsign., num. 4/100, dabei Telefonkarte mit Donald Duck-Motiv, zusammen unter P.p. und Glas im blauen Galerierahmen