Los-Nr. 150 | A279

0150-Karl Georg Pfahler, 3 geometrische Farbserigrafien, signiert

€ 20
€ 220
Karl Georg Pfahler, 1926 – 2002, 3 geometrische Kompositionen, Farbserigrafien, Blau-Grün, 33,7 x 34 cm, rs. sign., num. 7/100, dazu Gelb-Orange, 65 x 65 cm, rs. sign. num. 30/80, sowie Blau-Violett-Töne, 65 x 65 cm, rs. sign., num. 18/100, teils etwas fleckig, an d. leicht Rändern knickfaltig, Farbe m. kl. Kratzern, alle o. Rahmen VG BILD-KUNST