Los-Nr. 150 | A278

0150-AR Penck, Abstrakte Kompositionen, zwei Lithographien auf einem Blatt, sign. Probedruck, o. Rahmen

€ 20
AR Penck, 1939 Dresden – 2017 Zürich, Zwei Gegenstücke, abstrakte Kompositionen, farbig und schwarz-weiß, 2 Lithographien auf einem Graphikblatt, ca. 39 x 63 cm, sign. und bez. „Probedruck“, Auflage von 50 Exemplaren, o. Rahmen VG BILD-KUNST