Los-Nr. 149 | A279

0149-AR Penck, Ariadne – Minotaurus, signierte Lithographie von 1992, gerahmt

€ 20
€ 200
AR Penck, 1939 – 2017, Ariadne mit dem Minotaurus, schwarz-weiß, Lithographie/Bütten, 28 x 43,5 cm, sign., num. 6/40, unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST