Los Nr. 148 | A285

0148-Menzel, Mädchenbildnis, Ölgemälde von (19)44, gerahmt

€ 40
€ 130
Menzel, Mädchenbildnis, Ölgemälde von (19)44, gerahmt Menzel, Bildnis eines Mädchens mit dunkelblonden Locken u. blauen Augen, Öl/Platte, 30 x 24,3 cm, ritzsign., -dat. 44, im schwarzen Holzrahmen