Los-Nr. 148 | A281

0148-Armin Guther, Liegende Figur, „Patricia“, Terrakottaplastik

€ 20
€ 120
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Auf dem Bauch liegender Akt, nicht vollständig plastisch ausgearbeitet, Terrakotta, L 48 cm, H 22 cm, sign. u. dat. 1992