Los-Nr. 148 | A279

0148-AR Penck, Portrait einer Frau, sign. Lithographie von 1991, o. Rahmen

€ 20
€ 70
AR Penck, 1939 – 2017, Portrait en face mit langen Haaren, schwarz-weiß, aus: Analytische Portraits, Lithographie/BFK Rives, 50 x 35 cm, sign., bez. „e.a.“, o. Rahmen VG BILD-KUNST