Los Nr. 147 | A284

0147-Nikolai Lyssak, Segelboote, Ölgemälde, gerahmt

€ 100
€ 260
Nikolai Lyssak, Segelboote, Ölgemälde, gerahmt Nikolai Lyssak, *1951, russischer Maler, Segelboote auf bewegter See, Öl/Lw., 50 x 70 cm, sign., verso sign. und bez., im Goldstuckrahmen, Galerienetikett mit Preis € 2000,-