Los-Nr. 147 | A278

0147-Dennis Oppenheim, “Objectified Counter Forces” & “Identify Transfer” & “Feedback. 20 minute video tape”, 3 sign. Farboffsetlithographien, 1970/78

€ 20
Dennis Oppenheim, 1938 – 2011, 3 Farboffsetlithographien zu versch. Video-Performances, je 76 x 56 cm, sign., dat., o. Rahmen