Los-Nr. 147 | A281

0147-Armin Guther, Sitzender Akt mit aufgestütztem Kopf, große Terrakottaplastik

€ 20
€ 210
Armin Guther, Sitzender Akt mit aufgestütztem Kopf, große Terrakottaplastik Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Sitzender Akt mit angewinkelten Beinen, den Kopf abgestützt, Terrakotta, sign. u. dat. '66, L 39 cm, H 35 cm