Los Nr. 146 | A284

0146-Markus Lüpertz, Dithyrambe, Farbserigrafie, 1980, gerahmt

€ 20
€ 330
Markus Lüpertz, Dithyrambe, Farbserigrafie, 1980, gerahmt Markus Lüpertz, *1941 Reichenberg (Liberec/Tschechien), Dithyrambe, Serigrafie in 4 Farben von 1980, am oberen Rand minimal knickfaltig, entlang d. Ränder Papier minimal lichtrandig, insgesamt 10 Expl. in Rot-Gelb-Blau-Schwarz, sign., unter Glas in schmalem Metallrahmen