Los Nr. 145 | A284

0145-Markus Lüpertz, Trompeter, Farbserigraphie

€ 20
€ 240
Markus Lüpertz, Trompeter, Farbserigraphie Markus Lüpertz, *1941 Reichenberg (Liberec/Tschechien), Kopf eines Jazz-Musikers mit kleiner Trompete, Farbsiebdruck, sign., E.A. (Edition: 40 signiert + E.A.), 75 x 50 cm, Blattgröße 92 x 75,5 cm