Los Nr. 145 | A285

0145-Ignac Meden, Farbkaskade, Ölgemälde, Murska Sobota um 1990, gerahmt

€ 90
€ 400
Ignac Meden, Farbkaskade, Ölgemälde, Murska Sobota um 1990, gerahmt Ignac Meden, *1951 Ljubljana, slowenischer Künstler der Moderne, ab 1983 regelmäßige Einzel- und Gruppenausstellungen, hier : Horizontale Farbschichtungen unter monochromen Streifen, Öl/Lw, 50 x 65 cm, l.u. sign., verso sign. u. bez., gerahmt