Los-Nr. 145 | A279

0145-Dennis Oppenheim, „Study for Upper Cut – Foam Wood Books“, signierte Farblithographie von 1998

€ 20
€ 70
Dennis Oppenheim, 1938 Electric City/Washington – 2011 New York, US-amerikan. Künstler, tätig als Bildhauer, Fotograf, Video-, Performance- und Installationskünstler, Farblithographie, 75 x 89 cm, sign., dat., num. 40/150, o. Rahmen