Los-Nr. 144 | A279

0144-Wolfgang Maria Ohlhäuser, Reise in eine andere Wirklichkeit, Gemälde, 1986, gerahmt

€ 60
€ 80
Wolfgang Maria Ohlhäuser, *1941 Stuttgart-Bad Cannstatt, weitläufige Landschaft mit Figurenstaffage und Gebäuden, Eitempera/Harzöllasur/Hartfaserplatte, 15 x 20 cm, sign. u. re., rs. bez., dat. u. mit Widmung, im Atelierrahmen