Los-Nr. 144 | A280

0144-Josef Steiner, Liegendes Liebespaar, Mischtechnik, gerahmt

€ 490
€ 550
Josef Steiner, 1899 – 1977, Eng umschlungenes Liebespaar mit ausdrucksstarken Augen auf gemustertem Grund, Öl/Lw mit Papier collagiert, 39,5 x 107,5 cm, mit Nachlassstempel auf Spannrahmen, im Atelierrahmen
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 144 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.