Los Nr. 144 | A286

0144-Fritz Köthe, Collage mit Auge, große Farbserigraphie, sign.

€ 20
€ 100
Fritz Köthe, Collage mit Auge, große Farbserigraphie, sign. Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, "Collage" aus einem Schreibtisch, einem Auge, zwischen Aufrisskanten hervor schauend und einer Werbetafel, Farbsiebdruck, 45 x 58 cm, bez. ea = epreuve artiste (Künstlerabzug), signiert