Los Nr. 143 | A285

0143-Henri Matisse, Jazz – Le cheval, l’écuyère et le clown, DLM, gerahmt

€ 20
€ 60
Henri Matisse, Jazz - Le cheval, l'écuyère et le clown, DLM, gerahmt Henri Matisse, 1869 - 1954, Das Pferd, der Reiter und der Clown aus Jazz, Farblithographie aus DLM, 39 x 60 cm, mit Mittelfalz, unter Glas gerahmt