Los-Nr. 142 | A279

0142-Werner Nöfer, 4 signierte Farbgraphiken

€ 20
€ 70
Werner Nöfer, *1937, „Blende 11“, Farbserigrafie, 43,5 x 67 cm, num. 25/100, dat. (19)69, dazu Küstenlandschaft mit Leuchtturm, Farblithographie, 46,5 x 65,3 cm, num. 76/100, dat. (19)73, dazu Farbserigrafie, num. 8/100, dat. (19)70, sowie Farbradierung, 29 x 37,5 cm, num. 57/100, dat. (19)75, alle sign., Blätter z.T. an d. Rändern leicht knickfalktig, lichtgebräunt, durchscheinende Klebespuren, alle o. Rahmen VG BILD-KUNST