Los Nr. 142 | A283

0142-Konrad Kujau, Miró – Surrealistische Komposition, Mischtechnik um 1990, gerahmt

€ 90
€ 400
Konrad Kujau, Miró - Surrealistische Komposition, Mischtechnik um 1990, gerahmt Konrad Kujau, 1938 Löbau - 2000 Stuttgart, Surrealistische Komposition nach Miro, Mischtechnik von 1993, 50 x 69,7 cm, sign. u. bez., verso auf Zettel handschriftl. die Entstehungsgeschichte notiert (in einer Talk-Show m. Günther Jauch in der Zeil-Galerie, FfM), unter Glas in schmaler Goldleiste