Los-Nr. 142 | A278

0142-Ernst Wilhelm Nay, „Spiele des Menschen“, sign. Farbaquatinta-Radierung von 1965, gerahmt

€ 20
Ernst Wilhelm Nay, 1902 – 1968, Spindeln, Scheiben und amorphe Farbflächen, farbige Aquatinta- Radierung, 43 x 32 cm, numm. 72/100, sign. u. dat. 1965, gerahmt VG BILD-KUNST