Los Nr. 141 | A284

0141-Roy Lichtenstein & HA Schult & Klaus Langkafel, 4x Pop Art-Graphik

€ 20
€ 110
Roy Lichtenstein & HA Schult & Klaus Langkafel, 4x Pop Art-Graphik Roy Lichtenstein, 1923 - 1997, "M-Maybe he became ill...", Farboffset, Blattgr. 50 x 50 cm - ders., "In the car" (Detail), Ausst.-Plakat Staatsgalerie Stuttgart "Pop Art Portraits", 2008, Farboffset, 84 x 59,5 cm, verso an. d. Ecken Klebereste, div. Randläsuren - HA Schult, *1939, "Goldener Vogel und Fiesta und Kölner Dom", Farboffset, 28 x 35 cm, sign., dat. (20)04, num. 69/1000 - Klaus Langkafel, 1941 - 2007, Dachlandschaft, Aquatinta-Farbradierung, 15 x 17,5 cm, sign., num. o. dat. 7/10/68, re. u. li. Ecke m. Kleberest, alle o. Rahmen