Los Nr. 140 | A285

0140-Loustal / Charyn, “Die Brüder Adamov”, 1991, Vorzugsausgabe mit signierter Graphik & Loustal, “Zenata Beach”, 1991 mit signierter Graphik

€ 20
€ 60
Loustal / Charyn, "Die Brüder Adamov", 1991, Vorzugsausgabe mit signierter Graphik & Loustal, "Zenata Beach", 1991 mit signierter Graphik Zeichnungen: Jacques de Loustal, *1956, Text: Jerome Charyn, *1937, Die Brüder Adamov, Comic, 70 S., fester Kartoneinband, m. Schutzumschlag, Vlg. Schreiber & Leser, München 1991, mit Farbserigrafie von Loustal, sign., num. 203/350, dazu ders., Zenata Beach, 48 S. (unpaginiert), fester Kartoneinband, Vlg. Schreiber & Leser, München 1991, mit Farbserigrafie von Loustal, sign., num. 278/500