Los Nr. 140 | A287

0140-Berto Lardera, Gestisch-informelle Komposition, signierte Mischtechnik von 1954

€ 150
€ 300
Berto Lardera, Gestisch-informelle Komposition, signierte Mischtechnik von 1954 Berto Lardera, 1911 La Spezia - 1989 Paris, Abstrakte Komposition, Mischtechnik (Aquarell u. Tusche), 74,5 x 54 cm, sign., dat., o. Rahmen