Los Nr. 139 | A285

0139-Wilhelm Loth, Weiblicher Torso, signierte Radierung, 1976, gerahmt

€ 20
€ 20
Wilhelm Loth, Weiblicher Torso, signierte Radierung, 1976, gerahmt Wilhelm Loth, 1920 - Darmstadt - 1993, Weiblicher Torso mit Dreiecksspitze, Radierung, 61 x 46 cm, sign., num. A30/50, unter Glas weiß gerahmt