Los-Nr. 139 | A278

0139-Roy Mondo, Stehender weiblicher Akt, Bronzeplastik

€ 60
€ 180-200
Roy Mondo, Stehender weiblicher Akt, sich mit ausgebreiteten Armen nach hinten beugend, Bronzeplastik mit brauner Patina, auf runder Plinthe sign., num. 6/30, auf rundem profiliertem Sockel, H 37 cm