Los Nr. 139 | A287

0139-Kurt Lambert, Sitzende junge Frau, Ölgemälde, 1960er Jahre

€ 80
€ 160
Kurt Lambert, Sitzende junge Frau, Ölgemälde, 1960er Jahre Kurt „Claude“ Lambert, 1908 - Berlin - 1967, deutscher Maler, Junge blonde Frau mit Pferdeschwanz im rotem Minikleid mit angezogenen Beinen auf einem Sofa sitzend, Öl/ Platte, 72 x 45 cm, r.u.sign.