Los Nr. 139 | A283

0139-Christian Kruck, Landschaften und Boote, 6 Farblithographien, meist kleinformatige Arbeiten Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 90
Christian Kruck, Landschaften und Boote, 6 Farblithographien, meist kleinformatige Arbeiten Für Selbstbesichtiger! Christian Kruck, 1925 Hamburg - 1985 Frankfurt, Boote u. mediterrane Landschaften, Farblithographien, 8 x 11 - 41 x 66,5 cm, teils sign., einmal dat. 1968 u. bez. E.A., 1x als Neujahrskarte 1982 mit Widmung, alle o. Rahmen