Los Nr. 138 | A285

0138-Wilhelm Loth, Weiblicher Torso im Rhombus, signierte Tuschezeichnung von (19)77

€ 80
€ 80
Wilhelm Loth, Weiblicher Torso im Rhombus, signierte Tuschezeichnung von (19)77 Wilhelm Loth, 1920 - Darmstadt - 1993, Weiblicher Torso im Rhombus "9 2 77", Tusche, laviert, 76 x 53 cm, sign., dat., o. Rahmen