Los Nr. 138 | A284

0138-Thomas Lenk, Konkrete Komposition, Serigraphie von 1971

€ 20
€ 80
Thomas Lenk, Konkrete Komposition, Serigraphie von 1971 Thomas Lenk, 1933 Berlin -2014 Schwäbisch Hall, Bildhauer u. Graphiker, Optische Schichtungen, Serigraphie, 60 x 60 cm, sign. u. dat., numm. 371/500