Los Nr. 138 | A283

0138-Christian Kruck, „Regensburg 1972“, große Farblithographie, gerahmt

€ 20
€ 60
Christian Kruck, „Regensburg 1972“, große Farblithographie, gerahmt Christian Kruck, 1925 Hamburg - 1985 Frankfurt, 3 Ansichten von Stadt und Dom, Farblithographie, 92 x 70 cm, etwas wellig, sign., unter Glas im Goldrahmen