Los Nr. 137 | A285

0137-Wilhelm Loth, Figur und Schattenfigur, signierte Lithographie, koloriert, um 1950

€ 20
€ 30
Wilhelm Loth, Figur und Schattenfigur, signierte Lithographie, koloriert, um 1950 Wilhelm Loth, 1920 - Darmstadt - 1993, Figürliche Komposition, Lithographie, koloriert, Blattgr. 54 x 38 cm, auf P.p.-Karton fixiert, sign., num. 10/12, o. Rahmen