Los-Nr. 137 | A279

0137-Monogrammist, Dampfschiffe im Hafen, großformatiges Ölgemälde um 1950, gerahmt

€ 60
€ 60
Monogrammist EH, Zahlreiche Dampfschiffe im Hafen bei sonnigem Wetter, expressive Malweise, Öl/Platte, 82 x 95,5 cm, re. u. monogr. „EH“, kleine Nagellöcher durchlaufen den Rand, im Holzrahmen