Los Nr. 136 | A283

0136-Christian Kruck, Boote in der Dämmerung, Aquarell von 1960, Atelierrahmen

€ 90
€ 140
Christian Kruck, Boote in der Dämmerung, Aquarell von 1960, Atelierrahmen Christian Kruck, 1925 Hamburg - 1985 Frankfurt, Segelboote in einer Bucht vor Anker liegend, Aquarell/Lw, 51 x 75,5 cm, sign., dat., unter Glas im silbernen Atelierrahmen