Los Nr. 135 | A283

0135-Christian Kruck, “Stromboli”, Aquarell von 1961, gerahmt

€ 80
€ 110
Christian Kruck, “Stromboli”, Aquarell von 1961, gerahmt Christian Kruck, 1925 Hamburg - 1985 Frankfurt, Boote im Hafen, abstrahiertes Aquarell/Lw, 18,5 x 37 cm, sign., dat., verso bez. auf Ausstellungszettel, unter P.p. u. Glas im silbernen Atelierrahmen, 40 x 56,5 cm