Los Nr. 134 | A285

0134-Martin Liebscher, “A Man With Opportunities”, Leporello, signiert u. dat. 16.4.2007

€ 20
Martin Liebscher, "A Man With Opportunities", Leporello, signiert u. dat. 16.4.2007 Martin Liebscher, *1964 Naumburg, lebt in Berlin, "A Man With Opportunities", (u. Thomas Wagner), Leporello, Kunstleder m. Reptiloptik m. Goldprägung, limitierte Auflage 750, 17,3 x 68 cm, signiert, datiert u. ortsbez. "MMK", Hrsg.: Andreas Bee, MMK - Museum für Moderne Kunst, Frankfurt/Main, ersch. im Verlag d. Buchhandlung Walther König 2007, anlässlich der Ausstellung "Willkommen in Liebscher" im Mannheimer Kunstverein 5. November - 10. Dezember 2006